Тебе, дипломник!

Дипломное проектирование является заключительным и аттестационным этапом обучения студентов в вузе. Абонемент учебной литературы (А-113) посвящает этому важному событию традиционную книжную выставку «Тебе, дипломник!»

Выпускная квалифицированная работа (ВКР) подводит итоги учебы студента в вузе, характеризует приобретение им знаний и навыков, необходимых для самостоятельной инженерной деятельности. В то же время работа студента над дипломным проектом является первым этапом инженерной деятельности и, как правило, первой его инженерной разработкой.

В экспозиции представлена литература, которая станет незаменимым помощником в написании диплома от оформления работы по ГОСТу и до рекомендаций в научно-исследовательской деятельности. Мы предлагаем вниманию наших будущих выпускников книги, которые помогут в разработке, оформлении и защите выпускной квалификационной работы. Помимо оформления и проектирования ВКР выставка освещает инженерное творчество, основы научных исследований и немаловажный психологический аспект. Материалы выставки могут быть интересны не только дипломникам, но и студентам, выполняющим курсовые проекты.

Приглашаем на выставку и желаем удачи в вашем трудоемком и важном труде!