Открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

19 Ноябрь 2018 Автор: Климанева Д.Г. В категории Новости 0 Комментарий

С 19.11.2018 г. по 31.12.2018 г. Южному федеральному университету открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS .

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания. Работа с мобильных устройств возможна после установки  приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store  или Play Market.

Для удаленного входа в систему через сеть Интернет - логин — sfedu, пароль — NYk4EgbZ. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными.

Для освоения функционала электронно-библиотечной системы можно зарегистрироваться на обучающий вебинар по использованию ЭБС IPR BOOKS, на котором подробно изучаются возможности платформы

Регистрация на вебинар по ссылке http://b19080.vr.mirapolis.ru/mira/s/cCfhUg

По результатам тестового доступа, просим направить отзывы и заявки на подключение ЭБС для рассмотрения вопроса подписки на ресурс на более длительный период на электронный   адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 39 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Ноябрь 2018 10:37