«…Последний бой – он трудный самый!..»

23 Май 2014 Автор: Карабутова Л.Е. В категории Выставки 0 Комментарий

Вот и пролетело время учебы в университете. Студенты, оканчивающие наш вуз, вышли на финишную прямую – диплом. Дипломное проектирование является заключительным и аттестационным этапом обучения студентов в ВУЗе.

Отдел студенческого абонемента (А-113) посвящает этому важному событию традиционную выставку «…Последний бой – он трудный самый!..»

На данной выставке представлена литература, которая станет незаменимым помощником в написании диплома от оформления работы по ГОСТу и до рекомендаций в научно-исследовательской деятельности. Мы предлагаем вниманию наших будущих выпускников книги, которые помогут в разработке, как специальной части дипломного проекта, так и технико-экономического  обоснования проектируемых устройств и систем. Издания по оформлению дипломного проекта в полном соответствии с ЕСКД и СПДС дают подробные сведения по оформлению как графической, так и текстовой документации, а так же формул, таблиц, рисунков и другой информации в пояснительной записке.

Немаловажное место в выставке занимают учебники по экономике и организации производства, информационным технологиям систем управления технологическими процессами.

В эпоху научно-технического прогресса число и степень опасности различных факторов среды обитания и производственной деятельности человека значительно возрастает. В связи с этим наша выставка призвана ознакомить читателей с широким кругом учебников по безопасности жизнедеятельности и охране труда.

Незаменимым подспорьем в подготовке дипломной работы так же станут внутривузовские разработки наших преподавателей. Среди них есть как общие методические указания по дипломному написанию и порядку защиты проекта, так и для отдельных факультетов и специальностей в частности.

Приглашаем будущих выпускников на выставкуи желаем

Удачи в вашем трудоемком и важном труде!

Прочитано 2615 раз Последнее изменение Пятница, 23 Май 2014 05:48