Тестовый доступ к книгам и издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань»

18 Сентябрь 2017 Автор: Климанева Д.Г. В категории Новости 0 Комментарий

С 14 сентября по 14 октября 2017 года Южному федеральному университету открыт тестовый доступ к книгам и издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань»

Доступ к ЭБС  с компьютеров  Южного федерального университета возможен без предварительной регистрации (IP-адреса, которых подключены к ЭБС).

Для удаленного доступа с личного устройства (компьютер, планшет, смартфон), имеющего доступ к интернету, пользователю необходимо предварительно создать (зарегистрировать) свой логин и пароль в личном кабинете. Подробности смотрите в разделе «Помощь» ЭБС:  http://e.lanbook.com/help.

Доступный Вам контент выделен в ЭБС синим шрифтом

Если Вы заинтересованы в открытии доступа к недоступным Вам книгам и журналам (недоступное выделено серым шрифтом), пожалуйста направляйте Ваши пожелания руководству Зональной научной библиотеки им. Ю.А. Жданова.

Перечень бесплатных книжных коллекций и журналов ЭБС Лань

Прочитано 36 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Сентябрь 2017 07:40