Виртуальная выставка "Информациорнные технологии в образовании"

28 Май 2020 Автор: Карабутова Л.Е. В категории Выставки 0 Комментарий

Уважаемые читатели! Отдел абонементов представляет новую виртуальную выставку “Информационные технологии в образовании”.

В настоящее время происходит активное формирование новой системы образования, которое нацелено на внедрение в мировое информационно — образовательное пространство. Новейшие исследования показали, что существуют значительные расхождения в объеме знаний людей, обучаемых при наличии ПК, и людей, процесс обучения которых проходил без информационных технологий. Информационные технологии должны стать не дополнением в обучении, а неотъемлемой частью всего образовательного процесса, значительно повышающей эффективность обучения.

Выставка предназначена для широкого круга читателей, но в первую очередь разработана для студентов ИКТИБ специальности “Информационные технологии в образовании” согласно книгообеспеченности курса.

“Информационные технологии в образовании”

Прочитано 196 раз Последнее изменение Четверг, 28 Май 2020 15:59