Виртуальная выставка «КНИЖНАЯ ПОЛКА ЮРИСТА»

15 Июнь 2018 Автор: Карабутова Л.Е. В категории Выставки 0 Комментарий

В ст.67.4. Конституции РФ сказано: «Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его несоблюдение».

Там же говорится о необходимости соблюдения законов, уважения прав и свобод других лиц и т.д., но в общем можно сказать так: знание своих прав и порядка их защиты, равно как и ответственности за свои деяния – гражданский и личный долг каждого. Именно поэтому изучению Права в вузе отводится особо важная роль.

Ознакомиться с богатым многообразием юридической литературы фонда НТО ЗНБ ЮФУ поможет новая виртуальная выставка «КНИЖНАЯ ПОЛКА ЮРИСТА». Она подготовлена для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей юридических специальностей, но также будет интересна всем интересующимся многогранной и интересной правовой наукой.

Прочитано 249 раз Последнее изменение Пятница, 15 Июнь 2018 09:56