Виртуальная выставка "Прикладная математика и информатика"

30 Апрель 2020 Автор: Карабутова Л.Е. В категории Выставки 0 Комментарий

Отдел абонементов НТО ЗНБ ЮФУ (г.Таганрог) представляет вниманию читателей виртуальную выставку «Прикладная математика и информатика»

Выставка предназначена для студентов, магистрантов и аспирантов ИКТИБ данной специальности, а также всем интересующимся данной дисциплиной.

Презентация состоит из 25 источников и включает в себя 11 учебников из фонда НТО, 9 учебников из электронных ресурсов ЭБС «Университетская библиотека онлайн» (Библиоклуб) и «Лань»  и 5 методических пособий НТО. В конце прилагается библиографический список.

Подбор источников осуществлялся согласно рекомендациям по книгообеспеченности курса, размещенным на сайте ЗНБ ЮФУ.

Виртуальная выставка «Прикладная математика и информатика»

Прочитано 243 раз Последнее изменение Четверг, 30 Апрель 2020 12:33