Южному федеральному университету предоставлен доступ к ресурсам Издательского центра «Академия»

24 Август 2018 Автор: Климанева Д.Г. В категории Новости 0 Комментарий

Издания «Академии» соответствуют современным образовательным стандартам (ФГОС). Большая их часть проходит многоступенчатую экспертизу научного сообщества и работодателей в порядке, установленном Министерством образования и науки РФ.

Высокое качество изданий «Академии» обеспечивается за счет следования нескольким неизменным принципам работы:

• составление тематического плана на основе тщательного мониторинга потребностей образовательных учреждений;
  • обеспечение самых актуальных запросов системы образования: интерактивность, модульный принцип, гибкая система оценивания результатов;
  • высокий авторитет авторов в научном мире, в том числе за рубежом; наличие у них большого практического опыта;
  • проведение внутренней и внешней экспертизы изданий профессионалами высокого уровня;
  • большинство изданий получает гриф Экспертных советов.

Чтобы студент (или преподаватель) мог получить доступ к полному перечню доступных изданий, ему необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.academia-moscow.ru,  как физическое лицо, войти в личный кабинет и ввести полученный код доступа.

Для получения кода доступа отправьте письмо с запросом на -  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инструкция по работе с электронной библиотекой

Прочитано 133 раз Последнее изменение Пятница, 24 Август 2018 07:08