Коллектив Научно-Технической Библиотеки ЮФУ поздравляет первокурсников с поступлением в университет и началом нового учебного года!

Студенческая пора – это особый этап в жизни! Этап, полный романтики, любви, веселых приключений, новых знакомств и множества событий!
Студенчество – это особый народ: доброжелательный, открытый и веселый!
Мы желаем вам, чтобы ко всему этому добавились еще и новые знания и практические навыки, которые вы приобретете в нашем вузе, готовясь к будущей профессии, и которые затем помогут вам найти достойную работу. Желаем вам отличной учебы и приятной студенческой жизни!

Отдел студенческого абонемента (А-113) приглашает первокурсников посетить выставку литературы «Книжная полка первокурсника!». Вашему вниманию предлагаются учебники, учебно-методические пособия, сборники задач по высшей математике, физике, информатике, химии, экологии, истории. Знание базовых предметов пригодится вам при изучении дисциплин, соответствующих вашей специализации.