Открыт тестовый доступ к ресурсу SAE Technical Papers

В рамках централизованной (национальной) подписки на научные информационные ресурсы, Южному федеральному университету с «20» марта 2023 г. до 31 мая 2023 г. открыт тестовый доступ к ресурсу SAE Technical Papers компании SAE International:

SAE Technical Papers — это полнотекстовая коллекция технических документов и материалов, которая предназначена для исследователей, инженеров, специалистов и студентов сферах автомобилестроения, авиации и аэрокосмической промышленности, которым необходимы актуальные и надежные данные.

Коллекция SAE Technical Papers содержит подробные результаты испытаний, сравнительных исследований и методик по целому ряду тем — от процессов горения до имитационного моделирования и процедур испытаний. Все технические документы SAE International проходят экспертную оценку ведущих отраслевых экспертов для обеспечения высокого качества и достоверности информации.

URL ресурсов: https://www.sae.org/publications/technical-papers