«Мужская территория»

Разум, мудрость и дружеские привязанности чаще встречаются среди мужчин; вот почему последние и вершат делами нашего мира.

М. Монтень

Уважаемые мужчины, специально для вас на абонементе гуманитарной литературы (АГЛ-217) НТО ЗНБ ЮФУ представлена книжная выставка «Мужская территория». Здесь собраны лучшие, на наш взгляд, книги для мужчин самых разных жанров и направлений.

Данная выставка — 100%  мужская территория, где от авторства до главных героев балом правит его величество — мужчина.

Все мужчины задумываются об отношениях, часто не понимают женщин, мечтают о лучшей жизни. Как достичь успеха в выбранном деле? Зарабатывать больше, выглядеть лучше, не ошибиться в важных решениях? Как даже в непростое время продолжать верить в себя, и всегда знать, что сказать в нужный момент? Ответы на эти и многие другие вопросы найдете в книгах, представленных в разделе «Мужские тайны».

В разделе «Главный герой-мужчина» вас ждут увлекательные книги авторов современной прозы, детективы, боевики, истории о деятельности спецслужб и разведчиков разных стран и военные приключения. Непременный атрибут — наличие яркого главного героя, часто героя-одиночки со сложной судьбой.

В разделе «Великие и знаменитые» представлены книги о мужчинах, имена которых знают все: писатели, исторические, военные и политические деятели, спортсмены, артисты, художники и ученые.

Почетное место на выставке заняли книги о мужчинах из серий «Жизнь замечательных людей» и «100 великих», которые оставили яркий след в истории.

Мужская территория довольно обширная, но, руководствуясь читательской интуицией, вы легко найдёте себе чтение по душе. Если заинтересовались выставкой — библиотека ждет!

Все представленные книги — для настоящих мужчин с самыми широкими читательскими запросами!

Торопитесь взять всё самое интересное и увлекательное!

Тот – мужчина, кто честь не способен терять,
Ради чести готов он и жизнь проиграть.
Кто достоин в деяньях названия мужа,
Чем сильней, тем способней смиренье принять.