Выставка «Тебе, дипломник!»

Уважаемые студенты-выпускники!

Дипломное проектирование – завершающий этап учебы будущего инженера в вузе.

После завершения дипломного проектирования в соответствии с фундаментальной и специальной подготовкой выпускник должен выполнять следующие виды профессиональной деятельности:

• Научно-исследовательская;
  • Проектно-конструкторская;
  • Производственно-технологическая;
  • Организационно-управленческая;
  • Эксплуатационная.

Дипломный проект – это квалифицированная работа, подводящая итоги учебы студента в вузе, характеризующая приобретение им знаний и навыков, необходимых для самостоятельной инженерной деятельности.

В то же время работа студента над дипломным проектом является первым этапом инженерной деятельности и, как правило, первой его инженерной разработкой.

Абонемент учебной литературы (А-113) подготовил выставку литературы «Тебе, дипломник!», оформленную специально для вас, студенты-дипломники.

Данная выставка познакомит вас с изданиями по различным аспектам дипломного проектирования. Из книг, представленных на выставке, вы получите рекомендации и полезные советы, которые, помогут вам в работе над дипломным проектом, сократят трудозатраты и обеспечат его высокое качество.

Материалы выставки могут быть интересны не только дипломникам, но и студентам, выполняющим курсовой проект / работу.

Мы рады Вам помочь, и приглашаем посетить нашу выставку.